среда, 17 июля 2013 г.

Основа прекрасного макияжа от MISSHA *___*

Всем привет!

И как продолжение поста о базах под макияж и праймерах будет данный пост.

Многие из вас хотели бы визуально выровнять рельеф кожи, устранить тусклый и серый цвет, а кто-то хотел бы получить эффект «фарфоровой» кожи. И чтобы этого добиться к нам приходит на помощь база под макияж или праймер.
И сегодня я вам расскажу об одной базе под макияж от MISSHA.


MISSHA - M BB Boomer это праймер, который полностью сливается с вашей кожей и остается на ней длительное время.
Содержит moringa, запатентованный ингридиент, а так же mannan, экстракт оливы, которые сохраняют содержание влаги в коже создавая "щит", поддерживающий увлажнение кожи и после нанесения BB крема. Антиоксиданты и экстракты, входящие в состав, сделают вашу кожу сияющей, но при этом оставят ее увлажненной. Ваша кожа выглядит яркой. Аденозин и арбутин, входящие в состав, улучшают тонус кожи и подчеркивает ее превосходность.
Способ применения:
Нанесите праймер равномерно по всему лицу, поглаживающими движениями до полного впитывания, после наносите свой ВВ крем.

MISSHA - M BB Balm BOOMER
Очень приятная глазу упаковочка базы, имеет приятный нежно розовый цвет. Упаковочка с дозатором, что очень удобно.
Текстура праймера очень легкая, я бы сказала сливочная и имеет слегка розоватый перламутровый подтон. Расходуется очень медленно и хватит вам ее надолго.
MISSHA - M BB Balm BOOMER
Наносится база очень легко. После нанесения кожа становится мягкая и гладкая. Но если у вас есть шелушения, то база может их подчеркнуть, так что пользуемся скрабами. В местах, где расширены поры можно нанести большее количество базы, она поможет еще лучше скрыть ваши несовершенства.


Кожа лица приобретает слегка сияющий вид из-за светящихся частичек, которые преломляя и отражая свет, визуально будут выравнивать цвет и рельеф кожи. Сияние это очень деликатное, поэтому не стоит бояться, что ваше лицо будет выглядеть как будто бы жирное.
Далее мы наносим нашу тональную основу, то есть ВВ крем, СС крем. И видим, что ВВ крем ложится более ровно, он скользит и заполняет все неровности, морщинки намного лучше, а кожа выглядит еще естественней.
MISSHA - M BB Balm BOOMER
Также с помощью этой базы от MISSHA улучшаются способности ВВ крема: ВВ крем держится намного дольше и лучше; поры, морщинки, неровности скрыты и ваш ВВ крем, СС крем больше уже не проваливается в них (если у вас такое случается); вы получаете ровный, здоровый тон лица и получаете вид «фарфоровой кожи» ; эта база помогает слегка выбелить ваше лицо; дополнительно увлажняет кожу и регулирует выработку кожного жира.
Прочитала как-то в интернете про сравнение этой базы и затирки для пор. И хочу сказать, что сравнивать эти два продукта совершенно бессмысленно! Так как продукты совершенно разные и действия у них разные. Затирка выравнивает рельеф кожи, а база же направлена на все то, о чем я писала выше и в предыдущем посте.
Данная база (праймер) подойдет девушкам: 
- которые хотят визуально выровнять рельеф кожи; 
- которые имеют тусклый, серый, желтый подтон кожи; 
- которые хотят добиться эффекта «фарфоровой» кожи
- которые хотят слегка выбелить кожу и иметь более светлый общий вид.
                                                               
Мне эта база очень нравится, лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Кожа более ровной и ухоженной, макияж стойким, а ведь все дело всего лишь в базе под макияж. Казалось бы, мелочь, без которой можно обойтись, но базы действительно творят чудеса. Хотите обладать совершенной кожей, используйте секретное оружие – праймер или базу под макияж! 
Приобрести можно здесь

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий