четверг, 2 мая 2013 г.

Три взмаха волшебной кисточки для Принцессы!


Всем привет!

Etude House не перестает нас удивлять. В каждый месяц у них обновляется товар, появляются чудесные новинки, которые поражают нас не только неповторимостью, красотой и изяществом упаковки, но и качеством косметики! Если посмотреть на всю косметику от Etude House, которой я пользовалась, я пожалуй не найду ни одной вещи, которая бы мне не понравилась или не пригодилась. 
Etude House создает различные неповторимые образы для нас девушек и не перестают удивлять и спрашивать нас - Wanna be Sweet?
И, конечно же, все мы скажем, что хотим быть сладенькими принцессами.
Сегодня, мы поговорим о декоративной косметике от Etude House,

а именно о туши для ресниц Lash Perm 3 Step Volumecara.
Etude House - Lash Perm 3 Step Volumecara
Естественно наш взор привлекает средство 3 в 1 с милым розово - девчачьим дизайном, да еще и с утверждением, что с помощью этой туши вы превратитесь в настоящую Принцессу. Проверим же это на деле :)Etude нам говорит: Великолепная тушь, которая позволяет в три этапа выбрать желаемый объем для ресниц: от легкого дневного, до рокового! 
Пушистые, невероятно объемные ресницы благодаря технологии "трех ступеней"! Поворачиваем флакончик и выбираем объем Ваших ресниц! Эта тушь позволит вам выбрать свой собственный стиль!
Шаг 1: Невинный объем.
Шаг 2: Гламурный объем.
Шаг 3: Дымчатый объем.
Не склеивает и не осыпается! 
Использование:
1. Повернуть центральную часть до нужной настройки
2. Прокрашиваем кисточкой у основания ресниц
3. И во 2 раз прокрашиваем полностью с другой настройкой для создания большего объема.


Три шага и три стиля разве вам не интересно на что способна эта тушь?
Сознаюсь сразу, что приобретала больше из любопытства и дизайна, даже не думала, что тушь сможет сделать чудесное волшебство по взмаху волшебной палочки-кисточки.
Коробочка гламурно розовая с наглядными картинками. По ним все понятно какой эффект будет от каждого шага и как пользоваться данной тушью.
Флакончик очень удобный. Если вы думаете, что будет меняться кисточка, хочу огорчить, кисточка останется той же самой. Вся фишка в верхней крутящейся части упаковочки. При настройке на определенный шаг будет увеличиваться количество туши на кисточке.
Итак, начинаем процедуру по утреннему превращению в Принцессу с кукольным объемом ресниц! :3



Крутим упаковочку на шаг номер 1, видим количество туши на кисточке, красим реснички и получаем невинный объем.
Да, действительно тушь придала ресничкам объем, и я бы сказала, они выглядят очень естественно и мило. 1 Шаг - определенно будет любим среди девушек, которые любят естественные разделенные реснички.



Для тех, кому мало объема:
Крутим упаковочку на шаг номер 2, видим, количество туши на кисточке стало больше, красим реснички (естественно поверх 1 шага) и получаем гламурный объем. 
Чудеса - тушь придала ресничкам больший объем, сделала их более черными и теперь они стали потолще. Теперь реснички и вправду выглядят гламурно и, на мой взгляд, это уже шикарный объем. И хочется добавить, с шагом номер 2 реснички еще, и удлиняются, а это несомненный плюс! 2 Шаг - определенно будет любим среди многих девушек, которые предпочитают шикарный объем. С шагом №2 можно идти на работу, учебу и покорять мужские сердца!



Для тех, кому все еще мало объема:
Крутим упаковочку на шаг номер 3, видим, количество туши на кисточке стало еще больше, красим реснички (естественно поверх 1 и 2 шага) и получаем дымчатый объем.
Эта волшебная палочка-кисточка сотворит чудо, вы увидите супер объем, я бы сказала, что этот объем будет похож на накладные реснички. С шагом номер 3 реснички становятся еще более черные, густые и удлиненные. На мой взгляд, шаг номер 3 подходит для вечеринок или в дни, когда хочется выглядеть супер красивой.
3 Шаг – определенно будет вашим секретом неотразимости, ведь никто и не подумает, что вы превратились в Принцессу с шикарными ресницами всего за три взмаха волшебной палочки. 



Данная тушь не заявлена как водостойкая, но она выдержит метель, дожди и различную непогоду. В течение дня она не осыпается, смывать ее желательно
гидрофильным маслицем или ремувером, т.к. простой пенкой она смывается плохо.
Из всего поста я думаю, вы поняли, что я в восторге от этого волшебства в превращении в Принцессу и эта тушь может дать фору различным дорогим тушам, проверено на моем опыте!
И эта тушь у меня уже вторая, я думаю, что вы поняли, я в нее влюблена! *__*
Приобрести можно тут

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

2 комментария:

  1. А можно полюбоваться фото ресничек с данной тушью?)

    ОтветитьУдалить
  2. Как раз сегодня получила её, еще не опробовала, но надеюсь не подкачает. ^^

    ОтветитьУдалить