воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Натуральный тон кожи Too Cool for School? ^ ^

Привет всем ^^ 

На улице становится все теплее и теплее, наконец приходит весна, а значит пора расцветать, дорогие и милые девушки)

В этом нам поможет замечательная косметика, итак, этот сезон славится тенденцией ко всему натуральному, а значит, нам нужно подобрать отличный тон для лица. Что может быть лучше, чем BB-крем? Конечно ничего!
Поэтому давайте рассмотрим прекрасный BB-крем Too Cool for School  - Dual Cover BB cream ^^ Интересно, что название переводится "Слишком круто для школы", почему же? Давайте узнаем  




 Во-первых, на крышечке есть прекрасный консилер, чем же он замечателен? Тем, что он идеально повторяет тон самого крема, а следовательно у вас не обнаружится белых фингалов ;)

Некоторые визажисты советуют приобретать консилер чуть светлее, чем основной тон, но давайте все-таки заметим, что это профессиональные визажисты и у них в запасе имеется несколько консилеров, тонов и пудр, для того чтобы создавать форму модели(артисту), мы же используем косметику для повседневной жизни, поэтому консилер лучше подбирать в тон)
Данный BB-крем полностью решает эту проблему. Так же на крышечке есть зеркальце, что несомненно великолепно, думаю, меня поймут) 


Во-вторых, рассмотрим сам крем, его можно назвать флюидом, т.к. он жидкий и наносится тонким слоем. Интересно, что в отличии от многих других BB-кремов Too Cool for School - Dual Cover BB cream создает матовый слой! Можно сэкономить на пудре 😆

К тому же крем жидкий, его расход очень экономичен тоже.
В-третьих, весной и летом на нас набрасывается много солнечных лучиков, которые могут повредить вашу кожу, а Dual Cover BB cream содержит в себе SPF30 PA++, следовательно будет защищать ваши щечки от солнышка целый день!)


 
Так что подведем итог: Удобный флакончик, наличие зеркальца и консилера, матовое покрытие и защита от солнышка и стойкость - все это Too Cool for School - Dual Cover BB cream!
Для девушек, которые любят фотографироваться со вспышками, данный BB крем может стать незаменимым другом на съемках, так как не оставляет бликов и не блестит на фото)

Милые девушки, будьте натуральными и радуйте окружающих ровной кожей и сиянием ваших глаз этой весной)
А с вами была Аки, до новых встреч.

Приобрести ВВ крем 
Too Cool for School  - Dual Cover BB cream можно тут
P.S. Все фото кликабельны и увеличиваются)) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий