четверг, 17 апреля 2014 г.

Арома Коктейль в конце рабочего дня :3

Всем привет!

Вечером, в конце трудового дня, безумно приятно принимать душ и ванну. Сразу вспоминается игра
Sims3, в которой после принятия душа повышался не только уровень гигиены, но и повышалось настроение.
И в нашей жизни от принятия душа настроение повышается, а если моемся чудесно пахнущими средствами, то расслабление и хорошие ощущения нам обеспечены.
Сегодня мы с вами поговорим о, казалось бы, банальном и постоянно используемом, но в то же время, то без чего мы не можем обойтись – геле для душа.




Для многих в этом посте я не открою Америку, так как этот гель часто приобретают у нас. А тому, кто еще думает о его приобретении, будет полезно узнать больше.
Итак, ETUDE HOUSE - Milk Talk Body - гель для душа
Гель выпускается в 5 ароматах: Клубника
, Банан, Парное молочко, Зеленое яблоко, Шоколад.
Фруктовое наслаждение для тела! 
Гель дает обильную мягкую пену, запах фруктов обволакивает и дает истинное наслаждение, наполняя Вашу ванну нежнейшими ароматами! Прекрасно увлажняет кожу, очищает и делает мягкой и гладкой на ощупь.
 

Гель в приятной упаковке, которая сделана как бы из мягкой пластмассы. На упаковочке наклейка, символизирующая определенный аромат. Причем наклейка отличного качества и она будет радовать вас до последней капли геля в упаковке.
Гель имеет защелкивающуюся крышку. Эта крышечка выполнена так, что вы легко можете открыть упаковку с первого раза и не повредить ногти, к примеру (надеюсь, я не одна у которой вечно соскальзывают руки с баночек в душе lol). На крышечке есть специальное углубление для пальчика, а под крышечкой другое углубление, вот секрет данной упаковки и простоты открывания. Etude нас радует)
Гель имеет объем – 200мл. Это не так много, как хотелось бы, к сожалению.
Сейчас у меня гель для душа – Банан, а ранее был Шоколад.
Аромат бананового геля для душа похож на слегка сладковатый банановый коктейль или банановый шейк. Аромат очень приятный.
Банановый гель для душа имеет желтоватый цвет.

Аромат шоколадного геля для душа был похож на шоколадное молоко. И очень «вкусный»! :)
Цвет шоколадного молока был светло-коричневый.

Каждый гель для душа имеет свою мочалочку. Забавная идея для мочалки, которая одевается на гель для душа. У меня мочалка – клубника. Люблю я клубнику! 

Milk Talk Body гели для душа средней густоты и не слишком водянистые. Они создают обильную пену, и хватает их на более долгий период времени.
Эти гели совершенно не сушат кожу, и кожа чувствует себя увлажненной.
Ароматы очень приятные и расслабляющие. В эти гели невозможно не влюбиться. И очень жаль, что ароматов всего пять, хотелось бы больше.
Так что
Etude House стоит задуматься и расширить линейку средств - Milk Talk Body для маньяков арома коктейлей ^__^
Приобрести ETUDE HOUSE - Milk Talk Body можно тут
Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.
P.S. Все фото кликабельны и увеличиваются)) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий