вторник, 26 ноября 2013 г.

Путь мечты *__*

Всем привет! 

Прошлый пост был уже давненько... Но вы помните, что я вам хотела ранее рассказать? О том, почему же я так долго не писала. И хотела рассказать о самом главном – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Вообще этот пост задержался, потому что я хочу очень многое рассказать и как это уместить тут, чтобы всем было интересно, до сих пор не знаю. Поэтому видимо придется сие послание поделить на несколько частей.
Начну с того, что ведь бложик называется «
Мечты Kirarin» и это далеко неспроста! В моем понимании у каждого человека должна быть мечта и не одна мечта или желание (как вам угодно). Человек без мечты подобен рабу своей жизни. Такие люди бесцельно проживают свою жизнь, они так и не смогут почувствовать легкость парения в небе подобно птице. 

Ведь когда наша мечта сбывается, то мы чувствуем, что летим... летим словно птица, которая слышит приятный шепот сердца, глядит далеко вперед и видит блеск глаз, окружающего мира. Мечты – это так прекрасно и так печально. Я думаю, что тот, кто читает этот пост, тот имеет мечту и не одну. Если же нет, то советую задуматься о ваших желаниях и не бояться их. Не бойтесь мечтать, не бойтесь рассказывать окружающим, пусть, даже если ваше желание – это очередная глупость. А то, что свои мечты и желания нельзя рассказывать другим людям – это все чушь. Это придумали: - люди, которые не имеют желаний; - люди, которые боятся своих желаний; - и люди, которые никогда не смогут взлететь. 
Поэтому смело рассказывайте всему миру о своих мечтах и мечтайте как можно больше! 
Как-то раз летним ясным днем мне поступило предложение провести вечеринку. Я до сих пор безумно благодарна этим людям, что подарили такой шанс. 
Вечеринка, какой она должна быть? Естественно вечеринка должна была быть посвящена Азии. Решив, что у меня не так много опыта в таких делах, я предложила сотрудничество знакомым людям. Но эти люди до конца сами не понимали, что они хотят и о чем мечтают, в конечном итоге я осознала, что нам с ними совсем не по пути, да и любое дело строится на доверии. И, поискав таких же мечтателей - как я, я нашла их в своем близком окружении и этой компанией мы продолжили готовиться к вечеринке.
Естественно на вечеринке было собрано множество разнообразных групп,  различных
направлений, было несколько зон, в которых могли отдохнуть совершенно разноплановые личности. Ведь кто-то идет посмотреть концерт, кто-то идет поиграть в игры, кто-то просто послушать замечательную музыку, кто-то пришел потанцевать и оторваться, кто-то пришел выпить, а если это дешево, то вдвойне приятно, а кто-то пришел посмотреть на сексуальных красоток. Все это мы постарались обеспечить, сначала идеями, а затем воплощением этих идей в реальность и за счет этого была создана наша мультиформатная вечеринка. 
Всегда, когда вы беретесь за какое-либо дело, и если это дело касается не только вас, то вы должны выложиться на полную. Все это для достижения мечты и ведь не только вашей, возможно ваша мечта сможет исполнить еще чьи-то мечты и желания. Выложившись на 100%, вы сможете сказать, что сделали все что смогли и получите тот результат, который вы заслужили. Нередко бывает, что кто-то подводит в последнюю минуту, бывает, что выступление срываются в тот же день, но вы должны быть готовы к такому, печально, но такое случается. Вы всегда должны помнить, что вы организатор, что нужно стойко это выдержать, прийти к компромиссу и идти вперед и сделать все возможное, чтобы ваша мечта блистала, как сотни звезд, как волны в море, которые озаряет солнце в прекрасный летний день.

Какой же была вечеринка? Было создано несколько зон отдыха: гейм зона, где люди могли сразится в Tekken Tag Tournament 2 и Street Fighter; концертная часть, включающая в себя вокал, танцевальные номера и кавер версии, выступление музыкальных групп; было подготовлено тематическое световое шоу; косплееры, пришедшие на вечеринку были оценены призами; была поведена фотосессия в клубе; участники вечеринки получили призы и подарки; были разработаны и подготовлены специальные азиатские коктейли; девушки go-go танцевали весь вечер и всю ночь; были подготовлены хиты и лучшие мелодии Азии нашим незаменимым диджеем; а так же были подготовлены на ночной части эротический боди арт и сексуальная танцевальная постановка на пилоне. Надеюсь, я все перечислила и ничего не забыла :))
Очень порадовала концертная часть – выступления групп: танцевальных, музыкальных и замечательный вокал. Видно было, как люди старались подготовить совершенно новые номера, и исполнения этих номеров было на высоте! Выступления многих людей порадовали, и видно было вдохновение и эмоции, которые их переполняли и которыми они делились со всеми окружающими. Для некоторых выступление на вечеринке было первым, а некоторые, кто уже давно зарекомендовывал себя на сцене в одном профиле, выступили в совершенно новом амплуа, которое принесло им бесценный опыт и радость от сделанного дела. 

Порадовала гейм зона, парни ушли со 100%ным чувством, что они наигрались вдоволь. И к тому же самые сильные и проворные получили призы!
Безудержный слэм стал замечательным завершением вечеринки.

Впервые можно было увидеть, как все любители Азии нашего города так отрывались на танцполе. Это действительно было непередаваемо, было видно улыбки, ощущалось единство людей и теплота, видно было блеск и радость глаз, которые в этот вечер горели ярче, чем светомузыка.
Вся эта атмосфера – это мечта и даже не одного человека, а многих.

А теперь расскажу о самой своей мечте, возможно, кому-то она покажется банальной, но вот она такая и уже очень давно.
Лет 5 назад, когда я только стала принимать участие в различных Азиатских штуках: просмотр аниме, дорам, постановка своих танцев на азиатскую музыку, постановка каверов и танцевальных сценок и многое другое, все это не приносило должного удовлетворения и радости. В каждый раз появлялись непонятные ситуации после, к примеру, аниме фестивалей, какие-то заговоры, неразрешимые ситуации, совершенно неоцененные участники и устающие зрители от всего этого.

И все 5 лет я думала, что хочу объединить этих людей, чтобы все отдыхали с комфортом, чтобы все забыли о своих неразрешенных ситуациях, очень хотела увидеть радость всех людей и общее единство, легкую и расслабляющую атмосферу. И я очень благодарна, что такой шанс представился мне, и мы провели Азиатскую вечеринку, на которой была обеспечена легкость и комфорт.
Моя мечта сбылась! Я действительно видела все то, о чем мечтала так давно, я видела, что это была мечта ни одного человека и об этом говорили глаза присутствующих в зале. Люди различных возрастов, уходя, подходили ко мне и говорили спасибо, говорили о том, что получили огромное удовольствие и были люди даже далекие от Азии в целом. Были люди, которые разбирались в вечеринках и сказали, что мы сделали действительно то, о чем многие мечтали, тем самым, удовлетворив потребности различных людей. Были и сообщения в ВК с благодарностью за приятный вечер с пожеланиями дальнейшего процветания вечеринке.
Вот так сбываются мечты ;)

 И я вам желаю, чтобы ваши мечты сбывались, чтобы вы не боялись говорить о них, чтобы вы могли распахнуть свои крылья и взлететь выше.  Но не забывайте  в этот момент о вашем окружении, о том, что иногда стоит немного приостановиться, потоптаться или переждать, а затем снова распахнуть крылья и лететь на встречу звездам, которые будут озарять вам путь и будут отражаться в ваших глазах. А также желаю, чтобы ваш интерес и ваша мечта оставались с вами, несмотря на время ее достижения, чтобы вы могли радоваться ее достижению и проделанному пути, даже спустя много лет.

P.S. Этот пост получился очень длинным, очень рада, если вы его дочитали. Но это не последний пост, о мечтах, всё сюда, увы, уже не поместилась. Совсем скоро следующая порция мечтаний.
P.S.S. И хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо, тем людям, которые помогли нам. Вы трое просто няяяши :3 Хе-хе-хе

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий