вторник, 4 февраля 2014 г.

Шокирующий взгляд - All Shockcara! *__*

Всем привет! 

Давно известный факт, что глаза – это зеркало души. И наши глаза всегда передадут наши сущность, желания, потребности и покажут даже наш характер. Я любительница смотреть в глаза человеку и зачастую после первого общения могу уже узнать о нем намного больше, чем он рассказал мне о себе. Глаза так же расскажут и о тайных желаниях, стоит лишь присмотреться. Но, конечно же, не стоит сверлить своими глазками человека очень долго, иначе будет обратный эффект.  
И вот сегодня мы поговорим о наших глазках, но не о взгляде, как выше было сказано, а именно о глазках. Для девушек глаза – очень важная часть тела! Естественно при общении с мужчинами. Мы всегда хотим, чтобы они выглядели сногсшибательно и наши реснички в этом нам помогают.
Ведь ваши глазки и ресницы всегда должны быть ухожены, накрашены, и ваш взгляд должен быть открытым. Это все будет очень приятно вашему собеседнику, да и не только мужского пола.
Создать открытый взгляд, как?
Во – первых, в этом нам поможет макияж: консилер, тени, подводка, тушь. И сегодня мы поговорим о самом главном – о туши!


Все девушки пользуются тушью, абсолютно все. Есть те, кто не относится пандам и им не нужен консилер, есть те, кто любит краситься одной подводкой или тенями, но тушью красятся всеее!

Сегодня мы поговорим об одной туши от
ETUDE HOUSE.
ETUDE HOUSE - Lash Perm All – универсальная тушь.
Нам говорят, что это:
Супер новинка от корейской фирмы ETUDE HOUSE - универсальная тушь с равномерным нанесением, придает объем и эффективное удлинение!

Эта тушь сможет нарастить ваши реснички и создаст эффект кукольных глазок!
Тщательно разделяет, не создавая комочков. 
Полимер туши эффективно "наращивает" длину и объем ресниц, и запоминает красивый изгиб ресниц.
Состав туши способствует сохранению интенсивного черного тона.
Тушь имеет водостойкую формулу, сохраняет аккуратность макияжа, устойчива к поту, слезам, избыткам кожного жира.
Сохраняется на ресницах длительное время, не осыпается.
Эту тушь можно смыть теплой водой. 
Намочите ваши реснички теплой водой, чуть-чуть подождите и можно снимать ее с ресниц.
Эта тушь надолго поселится в вашей косметичке!
Что же имеем мы? 

Этюд порадовал и сделал новую и стильную упаковочку для туши. На коробочке написано All Shockcara и это гласит о том, что тушь нас шокирует: шокирующий объем, шокирующее подкручивание ресниц, шокирующее удлинение и шокирующая водостойкость.
Щеточка туши весьма необычна и имеет вид розового торнадо, как говорит ETUDE. Силиконовая щеточка интересной формы с  V  образными выступами.
На щеточку набирается достаточное количество туши, так что ваши реснички не будут слипаться от комочков туши на щеточке. 

Прокрашиваем реснички в первый раз ооочень медленно и стараемся как бы тянуть тушь по длине всей реснички и в то же время прокручивать. За счет этого ваши реснички будут удлиняться и подкручиваться. 
После прокрашиваем во второй раз у корней и придаем им дополнительный объем. Даем ресничкам подсохнуть.

Далее прокрашиваем кончики верхних ресничек и удлиняем их еще. И прокрашиваем нижние реснички сначала поперек, а потом по линии роста.
В итоге мы действительно получаем красивый открытый взгляд и отличный объем и разделение. Удлинение у данной туши не «вау», но достаточно хорошее, если действительно хотите супер -удлинение, то стоит присмотреться к такой туши как Etude House - Dear Girls Vitcara Long & Curl Comb Brush Mascara.


Если же у вас реснички опущены вниз, то тушь ETUDE HOUSE - Lash Perm All  достаточно хорошо их поднимет. Но если вы воспользуетесь щипчиками для ресниц, то ваш взгляд станет еще более шокирующим.

Да, эта тушь действительно не осыпается в течение дня и выдержит любую непогоду.
И лишь вечером ее можно будет смыть, очень даже легко. Намочите реснички теплой водой и подождите, а затем снимите тушь с ресниц. Методика очень похожа на тушь от TONY MOLY о которой я писала ранее . Но эти туши похожи лишь в смывании. Эффект у них абсолютно разный.
Если же у вас нет времени утром выводить и прокрашивать медленно реснички, то это не беда. В режиме быстрого сбора эта тушь приподнимет реснички и сделает отличный объем, не слепляя их.
А если же вы попыхтите над ресничками, то All Shockcara вам обеспечена, со всеми обещаниями от Etude. 


Делайте делать себя более расположенными для общения, нашу душу более доброй к нашему окружению, а наш взгляд более открытым и в этом нам поможет тушь ETUDE HOUSE - Lash Perm All, а все остальное зависит уже от нас.

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.


P.S. Все фото кликабельны и увеличиваются))



Комментариев нет:

Отправить комментарий