суббота, 24 ноября 2012 г.

Братец яичко от TONY MOLY =^__^= TonyMoly - Egg Pore Real Egg Jelly



Всем привет!

Многие девушки уже успели опробовать серию из яиц от Тони Моли, любят ее и боготворят. У нас в Wonderful Romance это пожалуй одни из самых часто заказываемых средств для лица. Летом появился еще один братец-яичко в серии от Tony Moly  И сегодня я хочу поведать вам тайну 4 яйца желе.





 Это яйцо TonyMoly - Egg Pore Real Egg Jelly  я приобрела еще в начале осени, но руки так и не доходили написать о новом чуде. На этот раз корейцы превзошли все мои ожидания и сделали новый необычный дизайн. На этот раз яйцо выглядит как настоящее – в нем и "белок", и "желток"!

От производителя:
"Белок" очищает, освежает, делает кожу более упругой и стягивает поры.
Основные действующие компоненты:
- яичный белок (сужает поры и отбеливает)
- алое вера (успокаивает, снимает покраснения, охлаждает)
- экстракт камелии (стягивает поры и уменьшает выделение жирового секрета; улучшает микроциркуляцию крови; обладает тонизирующими, увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами).

"Желток" очищает и питает кожу, делает ее нежной, мягкой и предотвращает появление прыщей и черных точек. 
Основные действующие компоненты:
- яичный желток (эффективное очищающее средство для кожи любого типа, одновременно очищает и питает кожу, содержит кальций, калий, фосфор, витамины группы В, А, D, Е и РР; мелатонин, который играет важную роль в деле строительства новых клеток).
- экстракт оливы (особенно действенный в сочетании с желтком, содержит флавоноиды и каротины, которые нейтрализуют вредное влияние уф-излучения, а также витамины-антиоксиданты A, D и E, помогающие бороться с негативной окружающей средой).

Применение:
1. После умывания нанесите "белок" на проблемные области и дайте ему впитаться.
2. Затем нанесите "желток" и оставьте до полного впитывания.
Не смывать! Подходит для применения под макияж. Можно пользоваться ежедневно.
3. Средства также можно наносить отдельно друг от друга по мере необходимости.
4. В зависимости от состояния кожи и от сезона, можно использовать смесь белка и желтка.

Яйцо как и многие продукты от Tony Moly пришло в пластмассовой коробочке на которой написан состав и инструкция по применению.

Откручиваем верхнюю часть яйца, как всегда есть защитная крышечка. Открываем крышечку и видим, действительно настоящее яйцо. Внутри белка-геля плавает желток. Очень забавно и мило. *__*

Пальчиком опять же не гигиенично ползать в средство в каждый раз, да и желток было бы неудобно брать, если бы к средству не прилагалась ложечка. Благо 
Tony Moly все продумали ^__^
Аромат средства похож  на смесь аромата камелии с чем-то цитрусовым. Аромат приятный.
Tony Moly Egg Pore Real Egg Jelly

Как пользуюсь этим яйцом я.
После умывания утром или вечером беру белок – прозрачный гель лопаточкой и наношу на лицо. Геля нужно совсем немного, чтобы хватило на все лицо, опять же значительный + к экономичности средства.
После нанесения на кожу белок начинает, как бы таять, моментально впитывается и увлажняет лицо. После нанесения геля чувствуется некая прохлада и, кажется, что кожа расслабляется :)
Кожа становится слегка липкая, но минут через 10 гель полностью впитывается и кожа уже не липнет. На мой взгляд, это СУПЕР увлажнение о котором можно только мечтать!!! Жаль, что средства не так много Т_т
Теперь про желток. Чтобы добраться до желтка нужно проколупать небольшое отверстие в белке))) Т.е. отодвигаем белок слегка в сторону и подбираемся к желтку.

Аромат желтка тот же самый.
Желток по консистенции гуще и плотнее.
После нанесения эффект действительно чудесный! Лицо становится свежим, кожа бархатистой, гладкой и ровной, а поры сужаются. По типу этот желток похож на затирку. Т.е. утром наносить его под макияж очень даже надо! Макияж на желток ложится отлично и держится весь день. Единственное после нанесения желтка нужно подождать 10 минут до полного впитывания :)

 И третий способ использования - это смесь желтка и белка. Я смешиваю и наношу средство как маску за 20 минут до сна. Утром кожа мягкая и упругая.

Это яйцо создано не только для увлажнения, питания, сокращения пор, но и для очистки пор от загрязнений. А это еще один огромный +

Теперь подведем итог по 4 братцу – яичку.
Это яйцо имеет такие огромные плюсы
+ супер увлажнение!
+ питает
+ сокращает поры
+ выравнивает цвет лица
+ разглаживает кожу
+ делает кожу упругой
+ очищает от загрязнений
+ Это средство можно использовать как основу под макияж (ВВ крем на него ложится отлично)

Единственное мне бы хотелось, чтобы геля-крема было намного больше и можно было бы пользовать его не только на лицо, а мазаться с головы до пятXD Вот такое мое пожелание для наших любимых корейцев. *__*

Этот продукт очень стоящий и его, пожалуй, стоит иметь не только обожательницам яиц от Тони Моли, а вообще каждой девушке! :)
 P.S. Средство необходимо использовать в течение года после его открытия. Т.к. оно состоит из натуральных компонентов, то через год оно может испортиться. Но я думаю, мои дорогие за год вы используете это яйцо, т.к. оно этого стоит. 
Приобрести яйцо от TonyMoly можно здесь.
 Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

3 комментария:

  1. Спасибо за отзыв) очень все подробно написано

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Сразу не увидела ваш комментарий, отвечаю сейчас)
      Сейчас стало проще подписаться на мой бложик "Мечты Kirarin", добавлен гаджет, который поможет вам это сделать. Просто нажмите справа - " Присоединиться к сайту" и вы всегда сможете следить за новостями и мечтами ^__^.

      Удалить