среда, 21 ноября 2012 г.

Чашечка карамельного Latte от TONY MOLY для милой тян #^__^#



Всем привет!

Все, наверно, видят, как мы стараемся выкладывать все новый и новый товар в магазинчик, чтобы порадовать вас. Наконец-то у нас появился альбомчик с К-поп (K pop) стафом о котором нас многие просили. Но все же основой магазина до сих пор является косметика! 
Хочу вас еще порадовать тем, что скоро придет коробочка с косметикой для альбома «В наличии», который в последнее время обмельчал, так что милости просим~ тык
И еще мы подготовили несколько сюрпризов для вас в декабре, но об этом мы вам расскажем, как придет время ^__^

А сегодняшний пост будет о том, что у нас часто спрашивают и покупают – это скраб для лица!
 Но вначале для тех, кто не знает, да и для тех, кто знает, хотела бы рассказать, для чего нам все-таки нужен скраб.
Скраб – это во-первых очищающее средство! Его частицы удаляют с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения, которые зачастую приводят к закупорке пор. 
Во – вторых кровоснабжение кожи после использования скраба улучшается, за счет чего становятся менее заметными пятна, морщинки.
И в третьих кожа после пилинга становится гладкой и нежной.
Однозначно скрабами необходимо пользоваться!

И сегодня я вам расскажу об универсальном скрабе. Почему он уневерсальный? Он сделан на гелевой основе и, следовательно, подходит для любого типа кожи! Итак, встречаем TONY MOLY - Latte Art Cappuccino Cream-in Scrub
 От производителя: Этот скраб с массажным эффектом, содержит активные игридиенты молока и кофе. Согревающий эффект скраба расширяет и помогает очищать поры, а также помогает коже выглядеть мягкой и блестящей. После применения этого скраба кожа сияет здоровьем, цвет лица становится ярким и однородным, а кожа напитанной.
Для всех типов кожи и всех возрастов.
TONY MOLY - Latte Art Cappuccino Cream in Scrub
 Этот скраб получил приз за лучший дизайн 2010года. И действительно в дизайне Тони Моли всегда на высоте! Чашечка со скрабом напоминает о моем любимом карамельном латте *__* 
Упаковочка-кружечка сделана качественно и продуманно, далее сам скраб прикрывает тоненькая крышечка с надписью TONY MOLY, она есть на многих продуктах для кожи (например, на знаменитых яйцах от TonyMoly). И самое главное в комплекте  есть ложечка, чтобы доставать скраб. Ведь пальчиком ползать не гигиенично, да и неудобно. 

Внутри чашечки находится наше богатство – скраб. На первый взгляд, кажется, что его не очень много, на самом же деле скраб расходуется очень экономично, одной ложечки мне хватает на все лицо. Поэтому моему скрабу уже полгода и чувствую, что мне еще на полгода его хватит. И это большой плюс!

Сам скраб по консистенции гель – желе, кофейного цвета с редкими темно-коричневыми вкраплениями. 
Аромат скраба просто восхитительный, он действительно пхнет кофе и чем-то сладким, таким образом аромат напоминает опять же о моем любимом латте с карамелью *__* 
Наносим скраб на влажную кожу и начинаем массировать. Массируем так: указательными и средними пальцами обеих рук в течение 2-3 минут круговми движениями массируем кожу, двигаясь сначала от середины лба к вискам, потом от уголков рта к вискам, затем от середины подбородка к мочкам ушей. 


Во время массажа наш чудо - скраб станет теплым, следовательно, он помогает токсинам выйти из пор. Скраб сам подскажет, когда его нужно смывать. Он изменит свой цвет, когда токсины выйдут на поверхность кожи, цвет скраба изменится с коричневого на прозрачно-белый.
Скраб нисколько не травмирует кожу, он мягко и нежно очищает, отшелушивает 
омертвевшие частички кожи и делает массаж. Это скраб идеален для чувствительной кожи (которую я собственно и имею)
В итоге мы получаем мягкую, очищенную, нежную и бархатистую кожу, а черные точки станут менее заметными, т.к. скраб вычищает поры. 

После многих скрабов хочется нанести на лицо крем. С этим же скрабом крем вам не понадобится, так как он отлично увлажняет кожу и предотвращает покраснения. А все благодаря составу, который направлен не только на очищение, но и на увлажнение и смягчение.
И еще как дополнение об использовании скрабов для разных типов кожи:
- нормальная, комбинированная, сухая кожа – скраб используется 1 раз в неделю;
- тонкая и ооочень чувствительная кожа – скраб используется раз в 10 дней;
- жирная и пористая кожа – скраб можно использовать каждые 3 дня.

Как вывод:
Скраб от
TonyMoly должен быть у каждой любящей себя тян. Вы получаете не только
+ обалденный аромат
+ увлажнение
+ отличное отшелушивание
+ очищение
+ простоту использования
но и милую упаковку, а соответственно отличное настроение и подъем энергии!

Скраб можно приобрести тут 
Oyasumi nasai! - Спокойной ночи :-*

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!
С любовью, Kirarin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий